Звезда “Игры престолов“ Кит Харрингтон влюбился в партнершу по сериалу

РИА "Новости"
15 мая 2016, 10:21
Британский актер Кит Харрингтон, сыгравший Джона Сноу в телесериале "Игра престолов" (Game of Thrones), рассказал в интервью итальянскому Vogue о служебном романе с партнершей по съемочной площадке.

"Мои самые яркие воспоминания? Те три недели в Исландии, где мы снимали второй сезон. Страна очень красива, северное сияние волшебно. Я влюбился, потому что все происходило именно там. Если вас уже влечет к кому-то и это чувство взаимно, хотя бы на сцене, то очень легко влюбиться", - сказал актер.



Журнал отмечает, что этой девушкой является шотландская актриса Роуз Лесли, сыгравшая в "Игре престолов" роль Игритт.



Игра престолов — американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина. Бюджет каждой серии составляет 10 миллионов долларов. Сериал стал рекордсменом по количеству зрителей во всем мире и собрал множество номинаций и наград.

Звезда "Игры престолов" Кит Харрингтон влюбился в партнершу по сериалу

Фото: © AFP 2016/ Paul Faith
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Звезда “Игры престолов“ Кит Харрингтон влюбился в партнершу по сериалу