Кит Харингтон отделался от штрафа рассказом о судьбе Джона Сноу

lenta.ru
16 мая 2016, 07:22
Актер Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», избежал штрафа за превышение скорости, рассказав полицейскому о том, что ждет его героя в шестом сезоне. Об этом сообщает в субботу, 14 мая, портал NME.

По словам актера, это произошло еще до показа в мае новых серий. Остановивший его полицейский сказал, что есть два способа решить ситуацию: «Можете проследовать за мной в участок, и я оформлю штраф, или можете рассказать, будете ли вы живы в следующих сериях "Игры престолов"». «Так что я посмотрел на него и сказал, что буду жив», — поделился Харингтон.

Он также рассказал, что не смог удержать в секрете будущее Сноу от своих родителей и девушки Роуз Лесли, которая играла в сериале возлюбленную его героя, одичалую Игритт.

Судьба Сноу стала главной интригой для поклонников сериала: в десятой серии пятого сезона герой погиб. После Харингтон заявил, что смерть персонажа окончательна, однако летом 2015 года актер был замечен на съемочной площадке в Белфасте. В начале 2016 года Харингтон сообщил, что снялся в нескольких сценах, в которых его персонаж был мертв.

После показа первой серии шестого сезона фанаты упрекали создателей проекта в том, что Сноу не оживили. Возвращение героя к жизни произошло в финале второй серии шестого сезона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Кит Харингтон отделался от штрафа рассказом о судьбе Джона Сноу