Китаец на год заблокировал BMW врага своим Porsche Boxster

AUTO.TUT.BY
17 мая 2016, 17:09
Два автовладельца в Китае устроили странное противостояние, которое длится уже больше года, пишет Daily Mail со ссылкой на местные СМИ.

Больше года назад между двумя жителями города Сиань в провинции Шэньси возник конфликт, закончившийся дракой.

Вместо того чтобы вызвать полицию, владелец Porsche Boxster заблокировал BMW 5 своего оппонента — и оставил свою машину так стоять на улице в ожидании извинений.

Водитель BMW, по всей видимости, оказался не только упрямым, но и богатым. Он так и не принес извинений, а машины остались брошенными.

Инцидент произошел в апреле 2015 года. По информации СМИ, оба мужчины живут в одном районе и являются практически соседями.

На пылящиеся машины обратили внимание интернет-пользователи. Авто стоят недалеко от отделения банка ICBC, которому из-за них пришлось открыть другой вход.

Китаец на год заблокировал BMW врага своим Porsche Boxster

Фото: dailymail.co.uk

Теперь в конфликт может вмешаться полиция, чтобы разрешить затянувшийся спор.

Согласно сайту Autohome.com.cn, начальная цена Porsche Boxster составляет 600 тысяч юаней (около $ 90 000), а BMW 5 серии стоит от 430 тысяч ($ 66 000) до 770 тысяч юаней ($ 118 000).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Китаец на год заблокировал BMW врага своим Porsche Boxster