Дана Борисова о своем алкоголизме после развода

dni.ru
26 мая 2016, 14:22
Недавно в СМИ прошла информация о том, что после развода Дана Борисова вновь была замечена за нездоровым потреблением алкогольных напитков.

Однако сама популярная телеведущая опровергла эти сообщения.

Недавно Дана Борисова призналась, что развод дался ей тяжело. "Стараюсь держаться молодцом, не плакать и улыбаться. Но в глубине души скребут кошки. Ночью я плачу в подушку... В день развода Андрей сказал, что не приедет. Я не навязываю ему свое общение. Ну что-то, наверное, не так во мне", – рассказала Дана Борисова.

На днях в передаче НТВ "ТЫ не поверишь!" прошел репортаж о том, что дескать на светских мероприятиях телеведущая стала пить много коктейлей, что якобы свидетельствует не только о подавленном состоянии, но и опасной тягой к алкоголю.

Однако сама Дана Борисова решительно опровергла эту информацию. На своей страничке в социальной сети Instagram телеведущая заявила: "Откуда столько ненависти и вранья? Мохито был действительно безалкогольный, я ведь была за рулем, и заливать алкоголем свои проблемы отнюдь не пытаюсь. Бог вам, коллеги, судья, и поменьше лжи".

Напомним, Дана Борисова решила развестись "в одностороннем порядке". Бизнесмен Андрей Трощенко не смог (или не захотел) сопровождать жену в ЗАГС. "Меня можно поздравить с окончанием брака. Последний раз мы общались с моим мужем два месяца назад, и за это время чувства окончательно остыли. Накануне я позвонила Андрею и попросила поехать со мной в ЗАГС. Он сказал, что у него нет желания делать это, да и времени нет. Я не хотела бы затягивать с разводом, хочу сделать все как можно быстрее. В течение дня решила этот вопрос – собрала все документы и отвезла к мировому судье. Наши отношения давно закончены, просто нужно было оформить это на бумаге. У нас нет общего имущества и детей, так что споров при разводе не будет", – рассказала телеведущая.

О разводе телеведущей стало известно из ее аккаунта в Instagram, где Борисова опубликовала свадебную фотографию. При этом телеведущая сообщила о бракоразводном процессе: "Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел.)) Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака..."

Супружеская жизнь Даны не продлилась и года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Дана Борисова о своем алкоголизме после развода