“Денег нет, но вы держитесь“. Песня-обращение к россиянам от Семена Слепакова


7 июня 2016, 09:30
Российский юморист и шоумен Семен Слепаков записал новую песню по мотивам высказываний российского премьера Дмитрия Медведева во время визита чиновника в Крым, пишет segodnya.ua.

В припеве он цитирует слова Дмитрия Медведева, ставшие мемом: "Денег нет, но вы держитесь". Российский премьер произнес их, когда в сопровождении охранников подошел к группе жителей Феодосии. Они начали протягивать ему документы с просьбой посодействовать в решении их проблем. Из толпы люди кричали, что в их городе процветает коррупция и круговая порука. В ответ Дмитрий Медведев пообещал разобраться в ситуации.


В завершении встречи, которая длилась чуть меньше двух минут, одна из ее участниц пожаловалась на маленькую пенсию. В ответ на это Медведев произнес фразу: "Просто нет денег. Найдем деньги – будет индексация. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".

Напомним, в прошлом году песня о России Семена Слепакова за сутки набрала более миллиона просмотров.

В той песне резидент Comedy Club от имени рабочего тракторного завода обращается к олигархам и чиновникам. "Я понял, все исправится, когда подорожает нефть. А что бл...дь, если нет? Че будет, если нет", – поет Слепаков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Денег нет, но вы держитесь“. Песня-обращение к россиянам от Семена Слепакова