Бьорндален заявил, что их с Домрачевой ребенок будет жить в Минске

SPORT.TUT.BY
12 июля 2016, 12:07
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о планировании будущего для своего ребенка.

По словам Бьорндалена, скорее всего, их с Дарьей Домрачевой ребенок будет жить в Минске – в 2017 году семья планирует въехать в новый дом.

«Строительство идет прекрасно. Дарья строит этот дом уже в течение многих лет. Этот большой проект завершится в следующем году. Будет замечательно проводить много времени в Минске. Это красивый город, нам там хорошо.

Совершенно точно, что наш ребенок будет говорить на двух, а то и трех языках. Нужно знать несколько языков, это полезно. Я не говорю так много по-русски, только понимаю немного. Думаю, буду учить его вместе с ребенком»,
– приводит слова Бьорндален sports.ru.

Напомним, что легендарный норвежский биатлонист 42-летний Оле-Эйнар Бьорндален объявил 5 апреля, что продолжит карьеру до 2018 года и что в октябре у них с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой родится ребенок. Бьорндален также рассказал, что до 18 лет ребенок будет иметь два гражданства, после чего определится, будет он иметь норвежский или белорусский паспорт.

Дарья Домрачева после родов планирует возобновить тренировки, чтобы подготовиться к Олимпиаде-2018.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бьорндален заявил, что их с Домрачевой ребенок будет жить в Минске