Игра о Ким Кардашьян принесла ей $45 млн

gazeta.ru
12 июля 2016, 13:56
Ким Кардашьян заработала $45 млн благодаря мобильной игре Kim Kardashian: Hollywood, созданной компанией Glu Mobile. Об этом пишет журнал Forbes, который назвал телезвезду мобильным магнатом и поместил ее на обложку июльского номера.

Приложение было выпущено в июне 2014 года. За это время игру скачали 45 млн раз. Kim Kardashian: Hollywood принесла создателям $160 млн.

Издание отмечает, что 40% ежегодного заработка Кардашьян составляет именно доход от игры. В этом году звезда достигла 42-й строчки в рейтинге знаменитостей Forbes.

«Я по-настоящему заинтригована миром технологий. Я начал проводить много времени в Сан-Франциско. Я поняла, что это будет очередной этап моей карьеры, и это то, на чем я хочу сфокусироваться», — заявила Ким Кардашьян.

В Forbes подчеркнули, что светская львица нашла новый способ монетизировать собственную известность.

Ранее создатели мобильной игры про Ким Кардашьян выпустили версию о Бритни Спирс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Игра о Ким Кардашьян принесла ей $45 млн