Кого и когда ждут Собчак и Виторган, рассказали близкие пары

БЕЛТА
19 июля 2016, 13:13
Одной из первых пол ребенка узнала подруга Ксении Собчак Наталья Чистякова-Ионова, известная нам как Глюкоза. Однако подруга лишь написала в своем блоге, что узнала очень хорошую новость, но рассказывать о ней широкой общественности не собирается.

После этого близкие пары сообщили СМИ, что Виторган и Собчак ждут ребенка в октябре-ноябре. Пол первенца телеведущей также известен, будет девочка. Кроме того рассказали, что Ксения планирует назвать малышку Анной.

Отметим, что сама телеведущая о своем "интересном положении" пока не очень хочет распространяться. Она носит свободные наряды, скрывающие увеличивающийся живот. Однако поклонники звезды все же стали замечать изменения в фигуре Ксении Собчак. Официальных комментариев о беременности ни от Собчак, ни от Виторгана пока не было.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Кого и когда ждут Собчак и Виторган, рассказали близкие пары