Ланская прокомментировала свой ляп с фонограммой на “Славянском базаре“


19 июля 2016, 16:06
Певица объяснила, почему неожиданно запела голосом Анатолия Ярмоленко.

Белорусская певица Алена Ланская на своей странице в Facebook прокомментировала скандальное видео, где она неожиданно запела голосом Анатолия Ярмоленко.


Ланская признает, что все выступления, которые мы видим на телевидении происходят под фонограмму. «Лично я писала всю песню, но звукорежиссер решил при монтаже оставить одну строчку. Такой сюрприз часто происходит, и не только у меня. Но для меня большая честь, что вы так пристально следите за моим творчеством!» — попыталась отшутиться певица.

Ланская прокомментировала свой ляп с фонограммой на "Славянском базаре"

Спустя 10 часов после публикации первого сообщения, Ланская решила еще раз озвучить позицию насчет конфузного видео. «Никогда не думала, что обычная ситуация для артиста привлечет такое внимание. Казалось, что может быть шедевральней Хлестакова [именно так на «Славянском базаре» представили певца Алексея Хлестова — примечание], ан нет! И да, мне, конечно же, СЛАБО петь вживую! А то все песни записываю», — объясняет Ланская.

Ланская прокомментировала свой ляп с фонограммой на "Славянском базаре"

На данный момент видео с фонограммой Алены Ланской набрало уже 87 тысяч просмотров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ланская прокомментировала свой ляп с фонограммой на “Славянском базаре“