Билл Мюррей съел чужую картошку фри. Опять

Медуза
23 августа 2016, 08:11
Несколько лет назад актер Билл Мюррей подошел к незнакомцу на улице Нью-Йорка, стащил у него пару картофелин фри и удалился со словами «Тебе все равно никто не поверит!». И теперь история повторилась вновь.

Пользователь Reddit с ником sonowthatimhere рассказал, как Билл Мюррей подошел к его столу в аэропорту острова Мартас-Винъярд (штат Массачусетс) и съел картошку фри его друга.

Sonowthatimhere отметил, что Мюррей не стал макать картошку в соус перед тем, как съесть ее. Свои действия, судя по всему, актер никак не прокомментировал.

Автор публикации рассказал, что Билл Мюррей вошел в ресторан в сопровождении «очень хорошо выглядящих» мужчины и женщины. Они сели в укромном месте, но в какой-то момент актер стал оглядываться по сторонам. Sonowthatimhere хотел попросить у него автограф, но сидевший рядом друг отговорил его. А затем Мюррей съел картошку этого друга.

Билл Мюррей съел чужую картошку фри. Опять
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Билл Мюррей съел чужую картошку фри. Опять