Лукашенко: Можно позволить себе кусок мяса, чтобы выполнять свои мужские обязанности

Sputnik
11 сентября 2016, 13:56
Фото: Reuters
Александр Лукашенко поделился с журналистами своими принципами здорового питания.

По мнению главы государства, человек должен обязательно находить каждый день время для занятий спортом, по его словам, все утверждения о том, что это невозможно — отговорки.

"Если ты не находишь времени для спорта — перестань жрать! В завтрак максимум три яйца и чашечка кофе, в обед — овощной суп. Ну, еще кусок мяса можно себе позволить, чтобы выполнять свои мужские обязанности, а вечером творог — и все", — сказал Александр Лукашенко, общаясь с журналистами в воскресенье.

Глава государства подчеркнул, что всегда находит в день как минимум два часа для занятий спортом, иногда даже в ущерб сну.

"Как только у меня два килограмма плюс — и колено напоминает о себе. Говорят, нету времени у людей, но я не меньше людей занят, но минимум два часа в день на спорт — за счет сна, за счет чего угодно, но ты должен найти", — подчеркнул президент.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко: Можно позволить себе кусок мяса, чтобы выполнять свои мужские обязанности