Джигурда сбрил бороду и показал себя в Twitter

lenta.ru
19 сентября 2016, 16:59
Никита Джигурда сбрил бороду и выложил фото в Twitter. На это обратила внимание kp.ru, отмечая, что усы и борода давно стали привычным элементом образа эпатажного актера.

«В последнее время артист начал интенсивно седеть, и растительность на его лице стала напоминать знаменитую окладистую бороду классика русской литература Льва Толстого. 55-летний актер превратился в этакого благообразного дедушку и выглядел гораздо старше своих лет», — пишет издание.

«Видимо, именно поэтому Джигурда решил расстаться с бородой», — предполагает «Комсомолка», по мнению которой шоумен помолодел как минимум лет на 20.

«Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любви, любовь без правил», — написал артист в соцсети.

Никита Джигурда — украинский и российский актер и певец. В кино начал сниматься в 1980-х, а в 1990-х дебютировал как режиссер — он работал над фильмом «Супермен поневоле, или Эротический мутант», где исполнил главную роль.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Джигурда сбрил бороду и показал себя в Twitter