Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод

TUT.BY
20 сентября 2016, 19:50
Фото: Reuters
Актриса Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, сообщают СМИ. Они прожили вместе 12 лет, хоть и поженились в 2014 году. Сообщается, что Джоли просит опеку над их шестью детьми, а также предоставить Питту право на посещение детей.

Актриса подала на развод еще 15 сентября. Причиной называются непреодолимые разногласия между супругами.

СМИ пишут, что поводом для подачи документов стал конфликт из-за детей: Джоли недовольна тем, как Питт относится к детям.

Адвокат актрисы заявила, что такое решение было принято для благополучия членов семьи. Актриса не желает его комментировать и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни, сообщает BBC.

Комментарии со стороны Брэда Питта пока не поступали.

Ранее издание Inquisitr сообщало, что пара разошлась якобы из-за романа Питта с французской актрисой Марион Котийяр.

В последний раз папарацци видели пару вместе в июле, когда Питт и Джоли вместе с близнецами Ноксом и Вивьен отмечали их день рождения в кафе. При этом источники, близкие к семье, отмечали, что они «счастливы как никогда». В то же время недавнюю годовщину свадьбы Питт отмечал не с женой, его видели в компании друзей в Хорватии.

Актеры познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Анджелина Джоли к тому времени уже была дважды замужем (за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном), а Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон.

Джоли и Питт узаконили свои отношения 23 августа 2014 года. У них шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, восьмилетние Вивьен и Нокс. Шайло, Нокс и Вивьен являются биологическими детьми пары, трое — приемными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод