Совершено вооруженное нападение на Ким Кардашьян

lenta.ru
3 октября 2016, 09:43
Ким Кардашьян
Двое мужчин в масках и с оружием ворвались в гостиничный номер американской телезвезды и фотомодели Ким Кардашьян в Париже в ночь на понедельник, 3 октября. Об этом сообщает CNN.

«Двое вооруженных мужчин в масках и полицейской форме угрожали оружием Ким Кардашьян Уэст в ее номере в парижском отеле. Она глубоко шокирована, но физически невредима», — сообщил ее представитель.

По информации Reuters, у фотомодели украли драгоценности на несколько миллионов долларов. Нападавших было пятеро, отмечает агентство.

Во время происшествия супруг Кардашьян американский рэпер Канье Уэст выступал на фестивале Meadows в Нью-Йорке. Он прервал концерт и спешно покинул сцену, объяснив это срочными семейными обстоятельствами.

Официально подробности произошедшего в Париже не приводятся. Были ли со звездой в номере другие члены ее семьи или дети, не сообщается. Кардашьян приехала во французскую столицу на Неделю моды.

28 сентября украинский журналист Виталий Седюк попытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. Инцидент также произошел в Париже. Телезвезда намерена добиться судебной защиты от Седюка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Совершено вооруженное нападение на Ким Кардашьян