Миллионер в трусах и на шпильках станцевал в Instagram

Lenta.ru
17 октября 2016, 08:44
Видео: gianlucavacchi / Instagram
Итальянский предприниматель и миллионер Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) записал видео, на котором он танцует в трусах и в туфлях на шпильках. Запись опубликована в Instagram 12 октября и набрала 1,2 миллиона просмотров.

В самом начале ролика мужчина, которому 49 лет, обратился к зрителям: «Привет, друзья! Иногда вы думаете, что человек серьезен только потому, что он носит галстук. В итоге ваше мнение оказывается слишком поверхностным. А что случится, если...» Затем Вакки пускается в пляс. При этом помимо туфель и нижнего белья, на нем пиджак, рубашка, галстук и очки.

Ранее бизнесмен уже размещал в соцсети видео со своими зажигательными выступлениями. В интернете его прозвали «танцующим миллионером».

Вакки — член совета директоров компании Industria Macchine Automatiche (IMA), которая занимается разработкой и производством машин для упаковки медпрепаратов, косметики, чая и кофе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Миллионер в трусах и на шпильках станцевал в Instagram