Столетние британские близняшки поделились секретами долголетия

Лента.ру
28 ноября 2016, 08:35
Близнецы из города Сторпорт-он-Северн (британское графство Вустершир) отпраздновали свое столетие и назвали секретами долголетия трудолюбие и хорошую еду. Об этом сообщает Metro.

Ирен Крамп (Irene Crump) и Филлис Джонс (Phyllis Jones) родились с разницей в 25 минут. Женщины отпраздновали юбилей 20 ноября и рассказали изданию, что всю жизнь провели вместе. Британки посещали одну школу, устроились на одну работу, жили вместе и остаются близки всю жизнь. Теперь за женщинами ухаживает Карл, 58-летний сын Джонс.



Отмечается, что Ирен и Филлис стали одной из шести пар близнецов в Великобритании, которые отпраздновали своей столетие. У женщин была и старшая сестра Дороти, которая умерла в 2006 году. Ей было 92 года.

В августе стало известно, что индийский монах Свами Шивананда (Swami Sivananda) рассказал, что смог дожить до 120 лет, потому что отказался от секса и не употребляет пищу со специями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Столетние британские близняшки поделились секретами долголетия