Виктор Лукашенко посетил “Казанову“ - новый мюзикл Дорофеевой

По инф. Анастасии Бойко, TUT.BY
5 декабря 2016, 14:04
Рядом с Виктором Лукашенко спектакль смотрел глава Оперативно-аналитического центра Сергей Шпегун. Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
«Казанова» — именно так называется новый мюзикл, поставленный Белорусским государственным университетом культуры и искусств (БГУКИ). Третий премьерный показ состоялся во Дворце культуры профсоюзов 3 декабря.

Этот мюзикл — проект певицы и депутата Ирины Дорофеевой.

Как и в «Дубровском», предыдущем проекте Дорофеевой, в новой постановке играли студенты — в том числе абитуриенты и первокурсники, а также выпускники и преподаватели университета.

Мюзикл понравился старшему сыну главы государства Виктору Лукашенко, который пришел в этот вечер на показ с женой Лилией и дочерью.

«Очень здорово, мне понравился спектакль. Все, что Ирина ставит, мне очень нравится. Например, я еще был на «Дубровском». А этот спектакль, мне кажется, очень подходит к новогодней атмосфере», — рассказал Виктор.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Виктор Лукашенко посетил “Казанову“ - новый мюзикл Дорофеевой