Вслед за Сигалом. В Беларусь приехал Дольф Лундгрен

TUT.BY
11 декабря 2016, 15:50
Директор «Гейм Стрим» Виктор Новочадов и Дольф Лундгрен. Фото с сайта game-stream.by
В Беларусь приехал американский актер, звезда боевиков 90-х, Дольф Лундгрен. 11 декабря он посетил офис минской студии разработки игры World of Tanks.

Офис минской студии разработки World of Tanks сегодня посетил легендарный герой боевиков 90-х Дольф Лундгрен. 9 декабря стало известно, что актер примет участие WG-фесте (фестивале, организованном для поклонников «танков»), который пройдет 17 декабря в Москве.

Визит Дольфа Лундгрена в Минск держался в секрете. 10 декабря в Instagram актера появилось короткое видео с подписью «Приехал в Беларусь с бутылочным деревом».


Как стало известно TUT.BY, Дольф Лундгрен приехал для съемок в рекламной компании. В программе актера также посещение ИКК «Линия Сталина», где он прокатиться на тяжелом танке КВ-1, и посещение Музея Великой Отечественной войны.

Стивен Сигал побывал в минском офисе Wargaming

Напомним, летом этого года по приглашению компании Wargaming в Беларусь уже приезжал актер Стивен Сигал. Он посетил офис разработчиков World of Tanks и встретился с Аленсандром Лукашенко.

Ел холодник, сало и овощи с грядки: Лукашенко и Сигал встретились в неформальной обстановке
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вслед за Сигалом. В Беларусь приехал Дольф Лундгрен