Известная по роли принцессы Леи в “Звездных войнах“ актриса Кэрри Фишер находится в реанимации

Meduza
24 декабря 2016, 10:09
Кэрри Фишер, декабрь 2015 года. Фото: Reuters
Актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в киноэпопее «Звездные войны», перенесла сердечный приступ и госпитализирована.

Фишер стало плохо на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. По данным таблоида TMZ, актриса перенесла сердечный приступ за несколько минут до приземления в Лос-Анджелесе.

Брат актрисы Тодд Фишер сказал Variety: «Она в реанимации и все молятся за нее. Ничего нового от врачей, ничего нового совсем… Нет ни хороших, ни плохих новостей».

60-летняя Кэрри Фишер в настоящее время находится в туре в поддержку книги The Princess Diarist, в которой она рассказывает о своей жизни и съемках в «Звездных войнах».

Фишер играла принцессу Лею в IV, V, VI и VII эпизодах «Звездных войн». Также она появляется в фильме «Изгой-один», но лицо актрисы в сцене фильма омоложено с помощью компьютерных технологий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Известная по роли принцессы Леи в “Звездных войнах“ актриса Кэрри Фишер находится в реанимации