Захарова понадеялась на пользу полученного от Путина ордена в кормлении дочери

Лента.ру
27 января 2017, 09:04
Владимир Путин и Мария Захарова. Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
После получения ордена из рук президента России Владимира Путина официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала в Facebook историю про свою дочь.

По словам дипломата, пару месяцев назад она пришла домой очень поздно. Уставшая ждать ее дочка «задала вопрос века»: «А тебе Путин руку жал?»

Когда мать ответила отрицательно, Марьяна разочарованно произнесла: «А я думала, что жал».

«И вот 26 января. Будет о чем с ребенком дома поговорить. И пусть только попробует еще раз суп не доесть», — написала Захарова, добавив смайлик — смеющегося кота.

В четверг в Екатерининском зале Кремля Путин вручил государственные награды и документы о присвоении почетных званий более чем 30 россиянам. Захарова получила орден Дружбы.

Позднее представитель МИД сказала kp.ru, что до этого дня не была лично знакома с президентом, видела его только издалека.

Захарова стала директором Департамента информации и печати МИД в августе 2015 года, сменив на этом посту Александра Лукашевича. До этого она была его замом. Имеет дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного посланника второго класса. Замужем, воспитывает дочь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Захарова понадеялась на пользу полученного от Путина ордена в кормлении дочери