Москвич прослушал песню “В Питере — пить“ 1186 раз подряд

TUT.BY
2 февраля 2017, 16:31
Фото: TUT.BY
Сервис «Яндекс.Музыка» проанализировал, какие песни российские пользователи чаще всего слушали на повторе в течение года.

Как сообщили сотрудники сервиса на своей странице в социальной сети facebook, рекордсменом стал москвич Павел Пермяков. Он прослушал песню «В Питере — пить» 1186 раз подряд. Впечатленные сотрудники «Яндекс. Музыка» подарили мужчине два билета на концерт группы «Ленинград», который состоится в Москве 13 июля.

Напомним, что в декабре прошлого года песня «В Питере — пить» была отмечена жюри Российской музыкальной нацпремии. Группа «Ленинград» получила три приза, в частности, она была удостоена звания «Лучшая рок-группа». Композиция «В Питере — пить» была названа «Песней года», а клип на песню «Экспонат» был отмечен призом в номинации «Лучшее музыкальное видео».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Москвич прослушал песню “В Питере — пить“ 1186 раз подряд