Мастер восточных единоборств показал прием против крепкого рукопожатия Трампа

Lenta.ru
17 февраля 2017, 14:01
Дональд Трамп
Обладатель черного пояса по джиу-джитсу рассказал о специальном приеме против крепкого рукопожатия президента США Дональда Трампа. Ролик был опубликован на YouTube-канале Relson Gracie Jiu-Jitsu Academy.

Крепкое рукопожатие, во время которого Дональд Трамп притягивает человека к себе, стало поводом для множества шуток и пародий.


Силу рук американского лидера испытали на себе такие политики, как вице-президент США Майк Пенс, глава японского правительства Синдзо Абэ и премьер-министр Канады Джастин Трюдо.


На видео мастер восточных единоборств демонстрирует прием под названием «Гусиная шея», который, по его словам, следует применять для защиты во время рукопожатия с Трампом. «Я не призываю никого делать это с президентом», — отмечает он в начале ролика.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Мастер восточных единоборств показал прием против крепкого рукопожатия Трампа