Экс-глава Беларуси Шушкевич сломал ногу

kp.by
20 февраля 2017, 18:43
Станислав Шушкевич. Фото: kp.by
Станислав Шушкевич сломал ногу, из-за чего пришлось отменить лекции в Кембридже.

- Если не везет, так в самое неподходящее время! - в сердцах рассказал Станислав Станиславович «Комсомолке». - Представляете, на носу две важные поездки, каждый час распланирован, билеты куплены, должны были лететь вместе с супругой.

Мероприятие в Баку и поездка в Великобританию. Как сломал? Шел оформлять визу в британский визовый центр и сломал. Скользота была страшная! Опасность в том, что она не видна - дорога покрыта тонкой ледяной коркой...


Станислава Шушкевича впервые пригласили читать лекции в Кембридж, но из-за досадного недоразумения и травмы поездку придется отменить.

- Врачи наложили гипс на 6 недель - что поделать, пришлось подчиниться. Осваиваю новое «развлечение» - жена взяла напрокат костыли. Пока учусь передвигаться по квартире самостоятельно и ни в коем случае не унываю.

Хорошо, что недавно сделали две удачные операции на глазах, будет чем заняться - теперь читаю любой, даже самый мелкий шрифт. За последнее время прочел больше книжек, чем за последние лет пять.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Экс-глава Беларуси Шушкевич сломал ногу