Брестская “чулочка“ выпустила “консервированные носки“ с сюрпризом к 8 Марта

TUT.BY
3 марта 2017, 11:46
Фото: ОАО" Брестский чулочный комбинат"
После успеха с мужскими носками на 23 февраля Брестский чулочный комбинат упаковал в консервные банки подарки для женщин к 8 Марта.

Сюрприз женщинам на предприятии готовили в условиях строжайшей секретности. До последнего дня о том, что БЧК подготовил к 8 марта знали лишь пятеро сотрудников. Директор ОАО «Брестский чулочный комбинат» Сергей Жевнерович рассказал TUT.BY, что идея с упаковкой носков в консервные банки планировалась, как парная: мужчинам на 23 февраля и женщинам к 8 марта.

Брестская "чулочка" выпустила "консервированные носки" с сюрпризом к 8 Марта

Фото: ОАО" Брестский чулочный комбинат"

Женские «консервированные носки» будут с сюрпризами. Во-первых, в банки закатали восемь видов продукции и покупатель не будет знать, товар с каким рисунком ему попадется. Кроме того, в каждой таре будет конфетка и открытка с индивидуальным пожеланием.

— На дне каждой банки, под носками лежит стикер с пожеланием, которое часто говорят мужчины и очень хотят слышать женщины. Все пожелания в форме «Будь …» Мы выбрали восемь самых значимых по нашему мнению слов, которые важны для каждой женщины. В итоге у нас получилось к 8 марта 8 носков и 8 волшебных слов, — отметил Сергей Жевнерович.

Женские носки в банках также выпустили ограниченным тиражом в 3 тысячи экземпляров. В фирменные магазины предприятия они попадут в субботу, 4 марта. К слову покупатели оценили идею БЧК с «консервной упаковкой» — мужские консервы разобрали в первые дни продаж.

Однако на этом предприятие не остановилось. Помимо носков в консервных банках БЧК выпустил 500 стильных деревянных шкатулок, в каждой из которых аккуратно упакованы шесть пар женских носков, перевязанных цветными ленточками.


Фото: ОАО" Брестский чулочный комбинат"

— И банки и шкатулки будут продаваться только в наших фирменных магазинах, 50 шкатулок будет в сети одного крупного розничного оператора, — отметил собеседник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Брестская “чулочка“ выпустила “консервированные носки“ с сюрпризом к 8 Марта