Рэпер Тимати показал в Instagram интерьеры личного самолета Кадырова, а затем удалил пост


9 марта 2017, 12:59
Скриншот из Инстаграмма Тимоти
Российский рэпер, заслуженный артист Чечни Тимоти (Тимур Юносов) удалил из своего Instagram фотографию, сделанную, предположительно, на борту личного самолета главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщает радио «Свобода».

Фотография была опубликована во вторник. Тимати подписал ее словами: «Когда накануне 8 Марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата всегда есть для тебя свободная комната». Певец сопроводил публикацию ником Кадырова, т.е. под «братом» певец подразумевает «@kadyrov_95» — аккаунт Рамзана Кадырова в Instagram.

Тимати неоднократно заявлял, что он близко общается с Кадыровым. В 2013 году певец опубликовал фотографию с борта боевого вертолета главы Чечни. В 2014 году Кадыров присвоил Тимати звание «Заслуженного артиста Чеченской Республики».

Позднее фотография была удалена без объяснений. На вопросы пользователей Instagram, типа «Почему удалил фото в самолете Кадырова? Засцал?», певец не отвечает.

Фотография, однако, сохранилась, в частности, на сайте Grammio, который собирает фото с аккаунтов звезд, и была растиражирована блогерами. Самый популярный рэпост под тегом «#занашиналоги» в микроблоге политической активистки Анны Велликок, сотрудницы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), сопровождается подписью:

«Когда ты Кадыров и стараешься не палить свое имущество, а Тимоти выкладывает фотки интерьера твоего личного самолета».



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Рэпер Тимати показал в Instagram интерьеры личного самолета Кадырова, а затем удалил пост