Сын Азаренко получил белорусский паспорт

Sputnik
24 марта 2017, 12:59
Фото: Sputnik / Виктор Толочко
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко показала белорусский паспорт своего сына Лео, сообщает Sputnik.

Экс-первая ракетка мира стала мамой в декабре прошлого года. Белоруска родила сына от американца Билли Маккинга. Мальчику дали имя Лео Александр.

В пятницу в социальной сети Instagram спортсменка рассказала, что ее ребенок получил паспорт.

"Лео получил свой белорусский паспорт", — подписала фото теннисистка.

Напомним, сейчас Азаренко вовсю готовится к своему возвращению в большой спорт. По ее словам, она хочет вернуться на корт летом этого года и выступить на Открытом чемпионате США (US Open).

Белорусские любители спорт гадают, какое гражданство выберет ребенок еще одной знаменитой отечественной спортсменки Дарьи Домрачевой. Т

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону в октябре 2016 года родила дочь Ксению от норвежского спортсменка Уле Эйнара Бьорндалена. Дело в том, что родители еще до рождения спланировли, что до 18 лет ребенок будет иметь два гражданства, после чего определится, оставит он норвежский или белорусский паспорт.

Ранее легендарный биатлонист выразил надежду, что его дочь будет выступать за Норвегию, если вдруг решит продолжить семейную традицию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сын Азаренко получил белорусский паспорт