Трамп закрывает свое модельное агентство

Sputnik
11 апреля 2017, 17:01
Фото: AP / Evan Agostini
Дональда Трампа обвиняли в том, что, в случае избрания президентом, он будет использовать президентство в собственных целях.

Модельное агентство объявило партнерам, что прекращает работу, сообщил Mother Jones со ссылкой на письмо президента Trump Models.

"Trump Organization после продажи прав на конкурс красоты "Мисс Вселенная" решила уйти из модельного бизнеса", — сообщил глава Trump Models Коррин Николас. Trump Organization владеет 85% акций агентства.

Trump Organization планирует сконцентрироваться на строительстве, гольф-курортах и гостиничном бизнесе. Представители Дональда Трампа эту информацию не комментируют. Также не сообщается, когда именно закроется агентство Trump Models.

Модельное агентство Trump Models просуществовало 18 лет, с ним сотрудничали известные в мире моды модели: Пэрис Хилтон, Елена Мельник и сама первая леди США Меланья (Кнаусс) Трамп.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Трамп закрывает свое модельное агентство