На кадры видео попал еще один автомобиль Александра Лукашенко - Audi Q7

Геннадий Можейко, kp.by
25 апреля 2017, 14:56
Audi Q7. Фото: drive2.ru
Еще один автомобиль из президентского автопарка засветился перед фото- и видеокамерами. На этот раз - это Audi Q7 предпоследнего поколения, такие выпускались с 2005 до 2015 года.

Вряд ли этот автомобиль покупали бэушным - а это значит, что в президентском гараже эта машина находится как минимум два года. Сейчас цены на новые Q7 начинаются от 53 тысяч евро. Самые дорогие комплектации стоят около 120 тысяч евро.

На такой машине 16 апреля Александр Лукашенко приезжал в храм Преображения Господня в городе Барань - это в Оршанском районе. Автомобиль мелькнул в кадрах официальной хроники, на нем видны так называемые «президентские номера».

На кадры видео попал еще один автомобиль Александра Лукашенко - Audi Q7

Недавно «Комсомолка» изучила «президентский автопарк» - в наш обзор попали 13 автомобилей, на которых в разные годы видели Александра Лукашенко. От белых «Жигулей» до бронированного «Пульмана». А еще белорусский президент катался на «Харлее», тестировал белорусско-китайскую «Джили», ездил на «БелАЗе» и тракторе «Беларус».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ На кадры видео попал еще один автомобиль Александра Лукашенко - Audi Q7