Деми Мур обвиняют в смерти молодого парня


8 мая 2017, 11:56
Деми Мур
Родители парня Эденильсона Стивена Вейла, который утонул в бассейне популярной американской актрисы Деми Мур в 2015 году, подали в суд на знаменитость.

Как сообщает 24tv.ua со ссылкой на The Daily Mail, парню был 21 год, когда он погиб во владениях Деми Мур в июле 2015 года. Родители парня решили доказать, что именно 54-летняя Деми Мур виновата в трагедии. В обвинении говорится, что бассейн, в котором утонул парень, не был достаточно оснащен специальными метками и датчиками высоты воды, а вода в нем была очень холодной.

Сама Деми Мур пока никак не комментирует эту ситуацию.

Напомним, что летом 2015 года в доме Деми Мур в Беверли-Хиллз (США) проходила вечеринка, предполагают, что с участием ее дочери. Когда почти все гости разошлись, один из участников вечеринки утонул, а его тело нашли в бассейне члены обслуживающего персонала дома. Самой актрисы в городе в этот момент не было.

Когда Деми узнала эту страшную весть, она находилась в шоке и высказала соболезнования родителям погибшего.

— Я в полном шоке. Я узнала эту новость во время своего путешествия, когда я должна была встретиться со своими дочерьми и отпраздновать день рождения. Потеря ребенка — это немыслимая трагедия, и сердцем я с семьей и друзьями этого молодого человека. Я прошу вас, пожалуйста, уважайте частную жизнь всех причастных к трагедии лиц, — сказала тогда актриса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Деми Мур обвиняют в смерти молодого парня