Посольство Беларуси в РФ: Алиса Вокс — отличный выбор для Тракторного завода


24 мая 2017, 01:22
Алиса Вокс
Портал TUT.BY в своем твиттер-аккаунте разместил ссылку на анонс концерта российской певицы Алисы Вокс, которая недавно выпустила анти-протестный клип. Концерт пройдет в рамках празднования юбилея МТЗ в субботу.

На запись отреагировал официальный твиттер-аккаунт посольства Беларуси в Российской Федерации.

"...и споет песню о том — как вредно ходить на митинги. Отличный выбор для Тракторного завода :-)", — прокомментировало анонс посольство.

Позже комментарий был удален, однако TUT.BY сделал и опубликовал его скриншот.

Посольство Беларуси в РФ: Алиса Вокс — отличный выбор для Тракторного завода

Напомним, что 15 мая Алиса Вокс, бывшая солитска группы "Ленинград", выпустила композицию "Малыш" и клип на нее. В ней она предлагает участвующим в митингах школьникам не лезть в политику и "учить матчасть".

Клип собрал уже более двух миллионов просмотров. Но при этом негативно оценили его более 200 тысяч пользователей, а поставили клипу лайк всего 14 тысяч. Комментарии к видео были отключены.

Как сообщалось ранее, автором концепции клипа был экс-сотрудник администрации президента России Никита Иванов. Он работал с администрацией президента с 1999 года и считался одним из ближайших помощников куратора внутренней политики Кремля Владислава Суркова. С Ивановым, в частности, связывали деятельность движения "Наши" и акции по нападению на оппозицию, которыми занимались футбольные фанаты.

Политика возвращается в Россию "на лабутенах"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Посольство Беларуси в РФ: Алиса Вокс — отличный выбор для Тракторного завода