В Интернете появились секретные снимки личного лимузина Дональда Трампа

Аргументы недели
28 мая 2017, 10:10
Новый лимузин Дональда Трампа
Новый лимузин американского президента Дональда Трампа был замечен во время прохождения тест-драйва на специальном полигоне.

Внешний вид прототипа спецавтомобиля Дональда Трампа был скрыт камуфляжем.

Модель Canillac One, которую заметили на тестах, покрыта плотной камуфляжной пленкой, что не позволяет рассмотреть автомобиль детально. Известно, что новинка называется Beast 2.0 («Зверь 2.0»), а в Секретной службе машину называют Stagecoach («Дилижанс»).

Лимузин поражает воображение своими размерами. По словам автомобильных журналистов, президентский транспорт имеет в своей основе сверхпрочную платформу. Машина имеет вертикальную переднюю оптику и фирменную решетку радиатора от Cadillac. Согласно неподтвержденной информации, в салоне лимузина смогут разместиться до семи человек.

Лимузин Трампа имеет 18-миллиметровую броню, пуленепробиваемые стекла, а его днище обшито покрытием из кевлара, способным выдержать взрыв противотанковой гранаты.

Модель, конструируемая с 2013 года будет стоить около 1 000 000 – 1 500 000 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В Интернете появились секретные снимки личного лимузина Дональда Трампа