Белорусский программист стал “разработчиком года“ по версии Computing Magazine

dev.by
10 июля 2017, 08:52
Фото: Godel Technologies
Александр Бокунович, один из ведущих разработчиков белорусского дев-центра британской компании Godel Technologies, признан «разработчиком года» на конкурсе Digital Technology Leaders Awards от британского журнала Computing Magazine, рассказали dev.by в компании.

На пути к почётному призу белорусский разработчик обошёл сотрудников AXA PPP Healthcare и DWP Digital. Александр Бокунович занимается разработкой на протяжении 24 лет, 10 из которых трудится в Godel Technologies. Сферы его интересов — Java (J2EE, J2ME, Android), .NET 1.1/2.0/3.5/4.0, Web 2.0 и мобильная разработка.

Журнал основал конкурс Digital Technology Leaders Awards для того, чтобы отмечать заслуги как отдельных специалистов, так и целых компаний, работающих на пике новых технологий. Участие принимают разработчики, компании и проекты из разных областей, от веб-дизайна до программирования, UX и управления проектами.

Награждение происходит в 17-ти различных категориях. К примеру, лучшим веб-проектом стал сайт британского офиса Unicef а облатателем лучшего мобильного проекта стала финтех-компания Hargreaves Lansdown.

К участию в конкурсе допускаются все желающие, достаточно соответствовать требованиям и своевременно отправить заявку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Белорусский программист стал “разработчиком года“ по версии Computing Magazine