Анджелина Джоли рассказала, как перенесла паралич лицевого нерва

Meduza
27 июля 2017, 13:14
Анджелина Джоли рассказала журналу Vanity Fair, что в 2016 году у нее диагностировали паралич Белла — это форма паралича лицевого нерва, при котором нарушаются функции мимических мышц на одной стороне лица.

Meduza со ссылкой на издание приводит слова актрисы о том, что она справилась с этим заболеванием с помощью иглоукалывания.

«Иногда женщины с семьями думают о себе в последнюю очередь, пока это не сказывается на их собственном здоровье . Я принимаю взвешенные решения, ставлю семью на первое место и отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это и делает женщину цельной», — сказала Джоли в интервью Vanity Fair.



Напомним, что в 2013 году Анджелина Джоли рассказала в колонке в газете The New York Times, что ей провели мастэктомию (хирургическую операцию по удалению молочных желез), поскольку генетический анализ показал у нее высокий риск развития рака груди и яичников. Мать актрисы умерла от рака в возрасте 56 лет. По словам Джоли, она решила рассказать об операции, чтобы другие женщины могли учесть ее опыт.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Анджелина Джоли рассказала, как перенесла паралич лицевого нерва