Белорусы высмеяли “шпагат“ Солодухи


2 августа 2017, 11:16
Коллаж из социальных сетей
«Трюк» артиста совместили с «боевыми унитазами» на параде 3 июля в Минске.

Вчера телеканал «Беларусь 1» опубликовал видеоролик, в котором артист Александр Солодуха в военной форме якобы повторяет трюк Жан-Клода Ван Дамма и «садится» в шпагат между двумя танками.

Ролик сразу же вызвал сомнения в подлинности: в момент выхода в шпагат лицо артиста показывалось отдельно от общей картинки, что натолкнуло зрителей на мысль о монтаже с использованием дублера-профессионала.

Журналисты nn.by обыграли реакцию белорусов на «трюк» Солодухи, а также на недавний парад по случаю «дня независимости» в Минске, когда по улицам столицы проехались «боевые унитазы».


«Знаменитый шпагат Жан-Клода Ван Дамма исполнит Александр Солодуха. Об этом сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Видео появилось на ютуб-канале Александр Солодухи, но было удалено через несколько часов», - написали журналисты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Белорусы высмеяли “шпагат“ Солодухи