Известная блогерша занялась сексом в прямом эфире

Рудольф Великолепный, dni.ru
12 октября 2017, 11:27
Кристен Ханчер. Фото: instagram.com/kristenhancher
Известная канадская блогерша Кристен Ханчер случайно запустила в соцсетях прямую трансляцию во время секса с бойфрендом. Около 14 тысяч пользователей с удовольствием наблюдали за любовными утехами парочки и комментировали их.

18-летняя красотка Кристен стала звездой Instagram благодаря коротким видео, на которых она имитирует пение под известные хиты. Сейчас на страницу девушки в соцсети подписаны почти четыре миллиона человек. Фолловеры всегда с восхищением реагируют на сексуальные снимки Кристен, осыпая ее массой комплиментов.

Однако недавно блогерша, сама того не зная, еще больше порадовала поклонников. Во время секса с бойфрендом Кристен случайно запустила режим прямой трансляции в сториз, передает The Sun. К сожалению, камера телефона красотки оказалась прикрытой, поэтому фолловерам пришлось в течение трех минут наслаждаться лишь вздохами, отрывочными комментариями и другими интимными звуками парочки.

Известная блогерша занялась сексом в прямом эфире

За секс-трансляцией Кристен следили около 14 тысяч пользователей. Многие из них также оставляли комментарии по поводу увиденного. Позже красотка обратила внимание на свою оплошность и принесла фолловерам извинения, подчеркнув, что включила трансляцию не специально.

Впрочем, особенно расстраиваться из-за этого девушка не стала. "Просто выкиньте это из головы", – посоветовала она поклонникам. При этом некоторые подписчики Кристен уверены: трансляцию она включила намеренно, чтобы увеличить популярность своего аккаунта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Известная блогерша занялась сексом в прямом эфире