Загостился: Лукашенко с сыновьями гостит в ОАЭ уже вторую неделю


1 ноября 2017, 16:51
Иллюстративное фото
Визит называют рабочим, а за 8 дней Лукашенко провел лишь одну встречу и возложил венок.

Осенний отдых Александра Лукашенко в Эмиратах уже можно назвать традиционным – президент полетел в ОАЭ уже в третий раз. И все три раза его поездки туда совпадают со школьными осенними каникулами.

Каждый раз Лукашенко брал с собой младшего сына Николая - так произошло и сейчас. О визите пресс-служба президент сообщила с трехдневной задержкой – как удалось узнать «Комсомолке», президентский борт улетел в Абу-Даби еще в прошлую среду.

Сразу по прилету, прямо в здании аэропорта, Александр Лукашенко провел встречу. Спустя неделю он возложил венок к Мемориалу павших воинов – это событие в пресс-службе назвали «главным протокольным мероприятием рабочего визита».

На кадрах видеохроники мелькнули младший сын президента Николай, старший сын президента Виктор, помощник президента Николай Корбут, а также личный врач президента Светлана Коношенко – она постоянно сопровождает Лукашенко во время различных мероприятий и в поездках.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Загостился: Лукашенко с сыновьями гостит в ОАЭ уже вторую неделю