Актёр Марьянов умер из-за сочетания несовместимых лекарств

Ольга Янковская, life.ru
2 ноября 2017, 20:26
Фото: Кадр фильма "Праздник взаперти" / © Кинопоиск
Российскому артисту были назначены лекарства, которые нельзя принимать при тромбоэмболии.

Выяснились новые подробности кончины актёра Дмитрия Марьянова. Как сообщает телеграм-канал Mash, артист умер из-за сочетания несовместимых лекарств.

Сообщается, что за несколько недель до смерти Марьянов был в запое. При употреблении большого количества алкоголя у него загустела кровь. В связи с этим актёру назначили разжижающие средства.

При этом у артиста давно диагностировали тромбоэмболию, при которой нельзя было пить лекарства от загустения крови. В конце концов у него оторвался тромб, что произошло из-за неправильного лечения.

Российский артист ушёл из жизни в возрасте 47 лет. Из-за смерти Марьянова уже уволили диспетчера скорой, с которой общались друзья артиста, пытавшиеся вызвать умирающему актёру врача. Она сопровождала разговор личными комментариями и хамила знакомым Марьянова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Актёр Марьянов умер из-за сочетания несовместимых лекарств