Джигарханян развелся

ТАСС
27 ноября 2017, 13:56
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фрир: Вячеслав Прокофьев / ТАСС
Мировой судебный участок 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск о разводе актера и режиссера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Об этом ТАСС сообщила в понедельник пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Дарья Галкина.

"Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской", - сказала представитель суда.

Ранее мировой суд в закрытом режиме провел с представителями сторон беседу, в ходе которой юристы Джигарханяна заявили ходатайство о проведении судебного разбирательства в закрытом режиме. Представители Цымбалюк- Романовской поддержали их просьбу. Суд удовлетворил ходатайство адвокатов, так как гражданское дело "относится к частной жизни граждан".

Адвокат режиссера Евгений Парфенов сообщил ТАСС, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода. "Совместно нажитого имущество у супругов нет, все числится за ней", - отметил он, напомнив, что официально брак был заключен 25 февраля 2016 года.

Ранее 38-летняя Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Джигарханян развелся