Сексуальный кенгуру преградил туристке путь в туалет

lenta.ru
12 января 2018, 07:14
Фото: Sandrina Duniau
Французская туристка не смогла воспользоваться дамской комнатой в национальном парке Джона Фореста вблизи австралийского города Перта. Причиной стал кенгуру, который разлегся возле двери в уборную подобно мужчине, ждущему в постели свою даму, сообщает News.com.au.

30-летняя Сандрина Даньо (Sandrina Duniau) решила не мешать отдыхающему животному. Тем более, по ее словам, кенгуру был внушительных размеров. «Я смеялась так, что не могла остановиться, увидев его в этой позе. Не удивилась бы, если бы он вдруг сказал: "Эй, девчонка, как дела?"», — прокомментировала француженка.

Воспользовавшись моментом, женщина сделала снимок «сексуального» кенгуру.

Ранее сообщалось, что австралиец стал свидетелем драки двух кенгуру и заснял их на видео. Мужчина спугнул животных, приблизившись к ним и крикнув, что пожалуется родителям драчунов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сексуальный кенгуру преградил туристке путь в туалет