“Я в этом бизнесе уже 40 лет“: Шэрон Стоун рассмешил вопрос о домогательствах

AFISHA.TUT.BY
17 января 2018, 11:33
Шэрон Стоун
Видео с красноречивым смехом Шэрон Стоун было сделано во время интервью на недавнем шоу телеканала CBS — Sunday Morning. Актриса рассмеялась в ответ на вопрос, подвергалась ли она сексуальным домогательствам. Ролик с данным эпизодом обнародован в Сети.

Во время Sunday Morning ведущий спросил, не доводилось ли Шэрон попадать в ситуации, аналогичные пострадавшим от Харви Вайнштейна и ему подобных. В ответ актриса рассмеялась, а потом объяснила, что было бы просто невероятно, если бы она обошлась без подобных историй.



— Я в этом бизнесе уже 40 лет. Можете себе представить, как все обстояло там, когда я начинала карьеру 40 лет назад с моей-то внешностью? Я приехала без каких-либо защитников из ниоткуда, штат Пенсильвания, — отметила Шэрон Стоун.

Недавно актриса посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус», где, как большинство ее коллег, облачилась во все черное в знак солидарности с жертвами харассмента.

— Женщины моего поколения были так воспитаны, что были готовы все терпеть. Им внушали мысль, что они должны делать все, чтобы доставить удовольствие мужчинам. Лично меня такой подход никогда не устраивал. Я не собиралась «растворяться» в любимом мужчине, переставать быть собой. Я искала для себя равного партнера, быть может, поэтому мне было так трудно построить такие отношения, как мне хотелось бы, и моя жизнь сложилась именно так, а не иначе, — прокомментировала дважды разведенная Стоун, которая воспитала как мать-одиночка троих приемных сыновей.

Напомним, в последнее время на Западе разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами. В их центре оказались известные политики и деятели шоу-бизнеса и киноиндустрии. Одним из самых громких стал скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Я в этом бизнесе уже 40 лет“: Шэрон Стоун рассмешил вопрос о домогательствах