“Спасибо, малыш“. “Настя Рыбка“ ответила Навальному

znak.com
8 февраля 2018, 17:03
Фото с сайта nvdaily.ru
Героиня расследования оппозиционера Алексея Навального «Настя Рыбка» на своей странице в Instagram прокомментировала посвященный ей материал.

«Спасибо, малыш Мне в принципе было все равно на тираж книги, но за заботу благодарю, приятно», — написала она. «Кстати, ВВП книгу уже читал», — добавила она.

Ранее Алексей Навальный опубликовал расследование, в котором говорится, что «Настя Рыбка» является одной из девушек, которые неоднократно заявлялись в штаб Навального, чтобы устроить провокации под объективами «случайно проходящих мимо» журналистов Life.ru.

Далее выяснилось, что Настя является «мастером соблазнения» и «охотницей за олигархами». В Instagram «Рыбка» опубликовала множество фотографий с бизнесменом Олегом Дерипаской. Об этой связи ранее писали в желтых изданиях. Также выяснилось, что девушка в числе других соблазнительниц плавала на яхте Дерипаски, где встретилась с неким Сергеем Эдуардовичем. В нем команда Навального опознала зампреда правительства Сергея Приходько — не очень публичного, но очень влиятельного политика.

По результатам этого путешествия «охотница» опубликовала книгу, в которой Дерипаска зовется Русланом Золотовым, а Приходько она называет «Папой».

Как эскортница из Бобруйска раскрыла сомнительный отдых российского серого кардинала с олигархом
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Спасибо, малыш“. “Настя Рыбка“ ответила Навальному