Слух о смерти Сталлоне вызвал большой резонанс в сети


19 февраля 2018, 23:25
Сильвестр Сталлоне
На днях все поклонники голливудского актера Сильвестра Сталлоне сильно перепугались. В сети активно и очень быстро распространялась информация о смерти 71-летнего актера. Но вскоре после этого на странице Сталлоне в Instagram появилась новая публикация и многие фанаты выдохнули с облегчением.

Правда, некоторые скептики все еще продолжают верить слухам. Их настораживает, что опубликована была не свежая фотография, а фанпостер. Источник, пустивший слух, сообщает о том, что он уже давно боролся с раком простаты, но никому не говорил об этом. Некоторые поклонники актера в комментариях к фото спрашивали у Сталлоне, все ли с ним впорядке. Но на свой вопрос так и не получили ответа. Сталлоне никак не опроверг слухи о своей смерти. Стоит отметить, что это не первый случай, когда Сталлоне объявляют мертвым. Подобный слух уже пускали в 2016 году.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Слух о смерти Сталлоне вызвал большой резонанс в сети