СМИ: госпитализирован актер Валерий Гаркалин, он в реанимации

mk.ru
28 февраля 2018, 00:54
Фото: Владимир Чистяков
Советский и российский актер Валерий Гаркалин госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в крайне тяжелом состоянии, сообщил телеграм-канал «112». По его данным, народный артист РФ находится в реанимации с 15 февраля, он на искусственной вентиляции лёгких.

63-летнего актера вернули в Москву с гастролей по стране антрепризного спектакля «Страсть Аполлона», пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на актера Анатолия Журавлева. В Иркутске 23 февраля Гаркалин должен был сыграть главную роль в постановке, однако у него возникли проблемы с легкими.

Данные о том, что Гаркалин в реанимации, подтвердили в справочной НИИ Склифосовского, отмечает агентство «Москва». Уточняется, что в медучреждении он с 16 февраля.

Гаркалин исполнял роли в постановках Московского театра сатиры, театра имени Станиславского, Московского театра имени А. С. Пушкина, выходил на сцену в независимых театрах и частных антрепризах. С 1990-х годов сыграл более 70 ролей в кино. Актер в 2008 году перенес два инфаркта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ СМИ: госпитализирован актер Валерий Гаркалин, он в реанимации