Незнакомка подсела к парню в поезде и, заявив, что возбуждена, сделала ему минет

Яна Недомолкина, life.ru
15 марта 2018, 13:04
Иллюстративное фото
Мужчина и подумать не мог, что пятиминутное удовольствие не по собственному желанию обернётся для него приводом в полицию.

Австралиец Шейн Бреннан ехал ранним утром на поезде, когда к нему подошла незнакомая женщина с предложением сделать минет. "Я сильно возбуждена, поймите меня", — сказала она и, не дождавшись ответа, приступила к делу, сообщает Metro.

Бреннан пытался оттолкнуть незнакомку, но вскоре перестал сопротивляться, когда понял, что в вагоне поезда никого, кроме них, нет. По словам мужчины, удовольствия особого он не получил, так как на вид женщина была не слишком симпатична.

По прибытии на станции парочку ждали сотрудники полиции. Оказалось, что в вагоне повсюду были установлены камеры, о которых пассажиры не знали. Мужчину забрали в полицию, однако он был возмущён тем, что ему вменили непристойное поведение в общественном транспорте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Незнакомка подсела к парню в поезде и, заявив, что возбуждена, сделала ему минет