Макаревич решил не извиняться за “злобных дебилов“ в России

lenta.ru
20 марта 2018, 07:23
Андрей Макаревич. Фото: Антон Денисов / РИА Новости
Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич не считает нужным извиняться за слова о «злобных дебилах» в России. Об этом он рассказал в понедельник, 19 марта, в интервью «Национальной службе новостей».

Музыкант отметил, что не видит в своем высказывании ничего вопиющего. Он удивился, что в России после его фразы поднялся такой ажиотаж.

Певец добавил, что никаких провокаций в свой адрес не заметил, так как сейчас находится в США. «На меня никто не накидывается. Я на противоположной стороне земного шара, работаю с большим удовольствием», — пояснил он.

Ранее в понедельник, лидер «Машины времени» заявил в своем Facebook, что американцы спокойнее, веселее и добрее россиян. Исполнитель ответил одному из комментаторов его поста, что иногда ему кажется, будто в России «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Он добавил, что для того, чтобы исправить ситуацию, необходимо для начала спилить Останкинскую телебашню.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Макаревич решил не извиняться за “злобных дебилов“ в России