Сменившего пол актера “Утомленных солнцем - 2“ до смерти забили в Москве

vesti.ru
2 апреля 2018, 10:52
Фото: youtube.com / НТВ
Актер Евгений Сапаев убит хулиганами в Москве. Как рассказала изданию "СтарХит" подруга артиста Юлия Бусырева, неизвестным не понравился его внешний вид, и они забили его до смерти. Сапаева похоронили как бездомного вдалеке от "малой родины".

Евгений Сапаев приобрел известность после роли в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем — 2". Но настоящая слава, хоть и скандальная, пришла к нему после того, как актер рассказал о мечте стать женщиной. Ради этого он оскопил себя дома при помощи ножа. После длительного лечения Сапаев уехал в родную деревню Великово и перестал сниматься в кино.

Сапаев пользовался косметикой, отрастил длинные волосы и носил женскую одежду.

Как рассказала Юлия Бусырева, родители Сапаева умерли еще лет 20 назад. Из по-настоящему близких людей у него оставалась только пожилая бабушка. Подопечная горько плачет, что внук не звонит и не приезжает, рассказала сотрудница дома престарелых Светлана.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сменившего пол актера “Утомленных солнцем - 2“ до смерти забили в Москве