Крис Кельми попал в больницу в тяжелом состоянии‍

argumenti.ru
25 апреля 2018, 10:06
Крис Кельми
Популярного некогда певца Криса Кельми пригласили сняться в «Пусть говорят», но накануне съемок музыкант попал в больницу. Врачи констатировали: он попал в больницу в тяжелом состоянии из-за алкоголизма.

Сам Крис говорит, что давно не пьет спиртное, а в клинику попал из-за бытового происшествия. Медики утверждают, что при госпитализации музыкант был в тяжелом состоянии, и врачам с трудом удалось привести знаменитость в норму.


«Его печень уже не переносит любые дозы алкоголя. Если он продолжит в том же духе и не будет соблюдать рекомендаций врачей, мы его потеряем», — рассказал о состоянии Кельми гость в студии.

В ходе съемок Крису предложили пройти курс реабилитации, но Кельми категорически отказался, заявив, что вместо этого отправится на дачу.

21 апреля Крис Кельми отпраздновал 63-й день рождения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Крис Кельми попал в больницу в тяжелом состоянии‍