Алина Кабаева показала обручальное кольцо

cosmo.ru
13 мая 2018, 11:42
Алина Кабаева
21 мая состоится фестиваль художественной гимнастики «Алина» под патронажем Благотворительного фонда олимпийской чемпионки и бывшего депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Накануне мероприятия спортсменка дала интервью телеканалу «МИР 24», в котором рассказала, что заниматься гимнастикой стала с трех лет.

«Моя мама бросила все и поехала со мной в Москву. Показала меня Ирине Александровне Винер. Она сначала не хотела меня брать, говорила, что я старая. Мне тогда было 11 лет. Мама уговорила посмотреть, как я тренируюсь, и Ирина Александровна меня оставила с условием, что я похудею на три килограмма за три дня», — поделилась Алина Кабаева.

Алина Кабаева показала обручальное кольцо

Фото: Personastars

По словам Кабаевой, тогда ей удалось выполнить требование Винер, но сейчас ей не так легко бороться с лишними килограммами. Алина также призналась, что если бы у нее родилась дочь, она непременно отдала бы ее на занятия гимнастикой.

«Не потому, что я этим видом спорта занималась, а потому, что он гармонично развивает ребенка: у нас тут есть и хореография, у нас есть физическая нагрузка. У нас здесь прекрасная музыка. Опять же — коллектив, понимаете? Поэтому спорт — это здорово. Это правда здорово. Я всем девочкам маленьким говорю: „Да вы уже чемпионки, потому что приходите и трудитесь“», — поделилась спортсменка.

О личной жизни Кабаева никогда не рассказывает, однако во время интервью она продемонстрировала обручальное кольцо.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Алина Кабаева показала обручальное кольцо