Школьница пришла на выпускной с картонным Дэнни ДеВито. Он не растерялся и пришел с ее картонной фигурой в бар

Медуза
7 июня 2018, 14:37
В Пенсильвании школьница Эллисон Клосс пришла на выпускной с картонным Дэнни ДеВито. Девушка не смогла найти подходящего партнера на выпускной вечер среди одноклассников и решила прийти с картонной фигурой.

Как рассказала Клосс, она выбирала между ДеВито и телеведущим и популяризатором науки Биллом Наем. Фигуру ДеВито было достать легче — ее можно было купить на Amazon за 100 долларов (около шести тысяч рублей). Вместе с картонным актером школьница купила тележку, чтобы возить фигуру. По словам девушки, родители отнеслись к ее идее скептически, а друзья, наоборот, поддержали.



Ответ не заставил себя ждать. Роб Макэлхенни, режиссер сериала «В Филадельфии всегда солнечно», в котором снимается ДеВито, опубликовал фотографию актера, сидящего в баре с картонной фигурой выпускницы. «Эй, Эллисон. Слышал, ты взяла картонного Дэнни на выпускной. Какое совпадение. Он взял картонную Эллисон в [бар] Paddyʼs», — написал Макэлхенни.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Школьница пришла на выпускной с картонным Дэнни ДеВито. Он не растерялся и пришел с ее картонной фигурой в бар