Диетолог раскрыла секрет эффективного и быстрого похудения


28 июня 2018, 20:52
Иллюстративное фото
Названы три продукта, которые способствуют снижению веса.

Опытный австралийский диетолог Кэтлин Аллеум раскрыла секрет эффективного и быстрого похудения. Специалист назвала 3 основных продукта, которые способствуют потере лишнего веса, пишет orthodox.od.ua.

Диетолог Кэтлин Аллеум утверждает, что для хорошего похудения важна сбалансированная диета. 39-летняя Кэтлин, обладает 20-летним опытом работы в области диетологии, искренне верит в преимущества правильного питания и физических упражнений и поделилась своими советами с женщинами во всем мире, желающими улучшить свое здоровье и внешний вид. Диетолог назвала три главных продукта, которые являются союзниками похудения.

По мнению специалиста, гранола, яйца и салатные листья относятся к продуктам, которые должны в обязательном порядке присутствовать в рационе худеющего человека.

Кэтлин Аллеум рекомендует сочетать яйца и листья салата, а также ежедневно по утрам употреблять гранолу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Диетолог раскрыла секрет эффективного и быстрого похудения